CUP 2018 – GARE QUALIFICAZIONE

DATAGIORNOORACATEGORIASQUADRA 1SQUADRA 2GIRONERISULTATO
24 APRILEMARTEDI18,30GIOVANISSIMIACD BASTIA 1924POLISPORTIVA C4A4 - 1
24 APRILEMARTEDI19,45GIOVANISSIMIGIOVANILI DUCATOSAN SISTOB4 - 0
24 APRILEMARTEDI21,00ALLIEVIACD BASTIA 1924BEVAGNA CALCIOA3 - 1
25 APRILEMERCOLEDI18,30GIOVANISSIMISANSEPOLCRODON BOSCOC3 - 1
25 APRILEMERCOLEDI19,45GIOVANISSIMICASTEL DEL PIANOGUALDOCASACASTALDAD1 - 1
25 APRILEMERCOLEDI21,00ALLIEVIANGELANASAN SISTOB3 - 0
26 APRILEGIOVEDI18,30GIOVANISSIMICOLLEPEPE PANTALLASAN MARCO JUVENTINAA2 - 0
26 APRILEGIOVEDI19,45GIOVANISSIMISANTA SABINASANA SISTOB4 - 3
26 APRILEGIOVEDI21,00ALLIEVISANSEPOLCRODON BOSCOC10 - 0
27 APRILEVENERDI18,30ESORDIENTIACD BASTIA 1924ASD TIBERIS 1914A2 - 1
27 APRILEVENERDI19,45ESORDIENTIDUCATO CALCIOFULGINIUMB3 - 1
27 APRILEVENERDI21,00ALLIEVICASTEL DEL PIANOPONTEVALLECEPPID1 - 1
28 APRILESABATO18,30ESORDIENTIFONTANELLE BRANCASAN MARCO JUVENTINAA2 - 1
28 APRILESABATO19,45ESORDIENTICASTEL DEL PIANOGUALDOCASACASTALDAD1 - 3
01 MAGGIOMARTEDI18,30GIOVANISSIMINUOVA ALBAPETRIGNANOC1 - 4
01 MAGGIOMARTEDI19,45GIOVANISSIMIPONTEVECCHIOPONTEVALLECEPPID3 - 1
02 MAGGIOMERCOLEDI18,30GIOVANISSIMIGIOVANILI DUCATOSANTA SABINAB1 - 1
02 MAGGIOMERCOLEDI19,45GIOVANISSIMIACD BASTIA 1924COLLEPEPE PANTALLAA3 - 1
02 MAGGIOMERCOLEDI21,00ALLIEVIPONTEVECCHIOPONTEVALLECEPPID2 - 1
03 MAGGIOGIOVEDI19,00ESORDIENTISANSEPOLCRONUOVA ALBAC2 - 3
03 MAGGIOGIOVEDI20,30GIOVANISSIMISANSEPOLCRONUOVA ALBAC6 - 1
04 MAGGIOVENERDI18,30ESORDIENTINUOVA ALBAPETRIGNANOC3 - 0
04 MAGGIOVENERDI19,45ESORDIENTICASTEL DEL PIANOPONTEVALLECEPPIDN.D.
04 MAGGIOVENERDI21,00ALLIEVIANGELANAFOLIGNO CALCIOB1 - 1
05 MAGGIOSABATO18,30ESORDIENTIACD BASTIA 1924FONTANELLE BRANCAA3 - 0
05 MAGGIOSABATO19,45ESORDIENTIJULIA SPELLOSANTA SABINAB2 - 3
06 MAGGIODOMENICA18,30ESORDIENTISANSEPOLCRODON BOSCOC3 - 0
06 MAGGIODOMENICA19,45ESORDIENTICASTEL DEL PIANOPONTEVECCHIOD1 - 3
06 MAGGIODOMENICA21,00ALLIEVICASTEL DEL PIANOGUALDOCASACASTALDAD5 - 2
8 MAGGIOMARTEDI18,30GIOVANISSIMIPOLISPORTIVA C4SAN MARCO JUVENTINAA0 - 1
8 MAGGIOMARTEDI19,45GIOVANISSIMIFULGINIUMSAN SISTOB0 - 0
8 MAGGIOMARTEDI21,00ALLIEVIPONTEPATTOLIBEVAGNAA2 - 3
9 MAGGIOMERCOLEDI18,30GIOVANISSIMIDON BOSCOPETRIGNANOC0 - 1
9 MAGGIOMERCOLEDI19,45GIOVANISSIMIGUALDOCASACASTALDAPONTEVALLECEPPID3 - 3
9 MAGGIOMERCOLEDI21,00ALLIEVISANTA SABINAFOLIGNO CALCIOB0 - 2
10 MAGGIOGIOVEDI18,30GIOVANISSIMICOLLEPEPE PANTALLAPOLISPORTIVA C4A0 - 1
10 MAGGIOGIOVEDI19,45GIOVANISSIMISANTA SABINAFULGINIUMB1 - 1
10 MAGGIOGIOVEDI21,00ALLIEVINUOVA ALBADON BOSCOC5 - 2
11 MAGGIOVENERDI17,30ESORDIENTIACD TIBERIS 1914SAN MARCO JUVENTINAA3 - 0
11 MAGGIOVENERDI18,30ESORDIENTIFULGINIUMJULIA SPELLOB1 - 3
11 MAGGIOVENERDI19,30ALLIEVISANTA SABINASAN SISTOB0 - 3
11 MAGGIOVENERDI21,00ALLIEVIPONTEVECCHIOGUALDOCASACASTALDAD9 - 1
12 MAGGIOSABATO18,30ESORDIENTIDON BOSCOPETRIGNANOC2 - 2
12 MAGGIOSABATO19,45ESORDIENTIGUALDOCASACASTALDAPONTEVALLECEPPID3 - 1
13 MAGGIODOMENICA17,30ESORDIENTIDUCATO CALCIOJULIA SPELLOB3 - 0
13 MAGGIODOMENICA18,30ESORDIENTIFONTANELLEBRANCAACD TIBERIS 1914A2 - 2
13 MAGGIODOMENICA19,45ESORDIENTISANTA SABINAFULGINIUMB2 - 3
13 MAGGIODOMENICA21,00ALLIEVIANGELANASANTA SABINAB5 - 2
14 MAGGIOLUNEDI17,30ALLIEVIPONTEPATTOLINESTOR CALCIOA1 - 3
14 MAGGIOLUNEDI19,00ALLIEVINUOVA ALBACASTELLO CALCIOC2 - 0
15 MAGGIOMARTEDI18,30GIOVANISSIMINUOVA ALBADON BOSCOC0 - 3
15 MAGGIOMARTEDI19,45GIOVANISSIMIPONTEVECCHIOGUALDOCASACASTALDAD3 - 1
15 MAGGIOMARTEDI21,00ALLIEVISANSEPOLCRONUOVA ALBAC3 - 3
16 MAGGIOMERCOLEDI18,30GIOVANISSIMIACD BASTIA 1924SAN MARCO JUVENTINAA2 - 2
16 MAGGIOMERCOLEDI19,45GIOVANISSIMIGIOVANILI DUCATOFULGINIUMB1 - 2
16 MAGGIOMERCOLEDI21,00ALLIEVICASTEL DEL PIANOPONTEVECCHIOD1 - 1
17 MAGGIOGIOVEDI18,30GIOVANISSIMISANSEPOLCROPETRIGNANOC1 - 2
17 MAGGIOGIOVEDI19,45GIOVANISSIMICASTEL DELPIANOPONTEVALLECEPPID5 - 1
17 MAGGIOGIOVEDI21,00ALLIEVIACD BASTIA 1924PONTEPATTOLIA5 - 1
18 MAGGIOVENERDI18,30ESORDIENTINUOVA ALBADON BOSCOC3 - 2
18 MAGGIOVENERDI19,45ESORDIENTIACD BASTIA 1924SAN MARCO JUVENTINAA1 - 3
18 MAGGIOVENERDI21,00ALLIEVIFOLIGNO CALCIOSAN SISTOB2 - 0
19 MAGGIOSABATO17,00ESORDIENTIPONTEVECCHIOGUALDOCASACASTALDAD3 - 1
19 MAGGIOSABATO18,15ESORDIENTISANTA SABINADUCATO CALCIOB1 - 3
19 MAGGIOSABATO19,20ALLIEVIBEVAGNANESTOR CALCIOA5 - 2
20 MAGGIODOMENICA17,00ESORDIENTISANSEPOLCROPETRIGNANOC3 - 0
20 MAGGIODOMENICA18,15ESORDIENTIPONTEVECCHIOPONTEVALLECEPPID3 - 1
20 MAGGIODOMENICA19,20ALLIEVISANSEPOLCROCASTELLO CALCIOC2 - 2
21 MAGGIOLUNEDI18,30GIOVANISSIMICASTEL DEL PIANOPONTEVECCHIOD2 - 4
21 MAGGIOLUNEDI19,45ALLIEVIACD BASTIA 1924NESTOR CALCIOA0 - 1
21 MAGGIOLUNEDI21,00ALLIEVIGUALDOCASACASTALDAPONTEVALLECEPPID1 - 2